Wir sind
für dich da.

Egal ob per Telefon oder Online-Formular  – du erreichst uns über die unten stehenden Kontaktinformationen und wir melden uns schnellstmöglich bei dir.

 

Sämtliche Einwilligungen können jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen werden. Dies ist z.B. über den in jedem Newsletter vorhandenen Link zur Abbestellung möglich. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Hier findest du uns!

syniotec
Eine Marke der Sharemac GmbH
Am Wall 146
28195 Bremen

Geschäftszeiten
Montags bis Freitags:
08:00 – 17:00 Uhr

Telefon
+421 83679700

Mail
info@syniotec.com

Deine Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich umgehend um dein Anliegen.

Steffen Schmedes

Key Account Management
s.schmedes@syniotec.com

Gregor Schellen

Senior Sales Manager
g.schellen@syniotec.com

David Peters

Head of Product Management
d.peters@syniotec.com

Dr. Dierck Segelke

Head of Data Science
and Innovation
d.segelke@syniotec.com

Daniel Schaper

People & Culture Manager
d.schaper@syniotec.com

Elena Schaper

Kristine Glinsky

Office Management
k.glinsky@syniotec.com